Joint de sortie de boite NATIONAL 7038SA
Joint de sortie de boite automatique pour AMC - Buick - Cadillac - Chevrolet - GMC - Jeep - Lincoln - Oldsmobile - Pontiac
Diamètre extérieur : 63,6 mm
Diamètre intérieur : 42,8 mm
Largeur : 14,8 mm
10,75 € HT
National® a acquis la réputation d'être l'un des noms les plus respectés du secteur. Nous offrons des solutions d'étanchéité de qualité supérieure depuis plus de 75 ans. Notre équipe de conception suit le rythme de l'industrie et fournit des solutions avancées pour les véhicules d'aujourd'hui.
Joint de sortie de boite pour les modèles :
AMC
Ambassador 1965 - 1974
American 1958 - 1968
AMX 1968 - 1970
Classic 1961 - 1966
Custom 1961 - 1962
Deluxe 1961 - 1962
Gremlin 1970 / 1972 - 1974
Hornet 1970 - 1974
Javelin 1968 - 1974
Marlin 1965 - 1967
Matador 1971 - 1974
Rambler 1958 - 1960 / 1969
Rebel 1959 / 1966 - 1970
Rogue 1966
Super Six 1961 - 1962
BUICK
Electra 1964 - 1966
Estate Wagon 1964
Gran Sport 1965 - 1966
LeSabre 1964 - 1966
Riviera 1964 - 1966
Skylark 1965 - 1966
Special 1965 - 1966
Sportwagon 1966
Wildcat 1964 - 1966
CADILLAC
Calais 1965 - 1966
DeVille 1953 - 1966
Eldorado 1953 - 1966
Fleetwood 1965 - 1966
Series 60 Fleetwood 1950 - 1957 / 1959 - 1964
Series 60 Special Fleetwood 1946 - 1949
Series 61 1946 - 1951
Series 62 1946 - 1964
Series 70 Fleetwood Eldorado 1958
Series 75 Fleetwood 1946 - 1964
CHEVROLET
Bel Air 1965 - 1966
Biscayne 1965 - 1966
Blazer 1969 - 1974
C10 1975 - 1977
C10 Panel 1960 - 1962 / 1964 - 1967
C10 Pickup 1960 - 1962 / 1964 - 1974
C10 Suburban 1967 - 1977
C20 1975 - 1977
C20 Panel 1967
C20 Pickup 1960 - 1962 / 1964 - 1974
C20 Suburban 1967 - 1977
C30 1975 - 1977
C30 Panel 1960 - 1962 / 1964 - 1966
C30 Pickup 1960 - 1962 / 1964 - 1974
Caprice 1966
Chevelle 1965 - 1966
Chevy II 1966
El Camino 1965 - 1976
G10 1975 - 1977
G10 Van 1970 - 1974
G20 1975 - 1977
G20 Van 1970 - 1974
G30 1975 - 1977
G30 Van 1970 - 1974
Impala 1965 - 1966
K10 1975 - 1977
K10 Pickup 1960 - 1962 / 1964 - 1974
K10 Suburban 1967 - 1977
K20 1975 - 1977
K20 Panel 1967
K20 Pickup 1960 - 1962 / 1964 - 1974
K20 Suburban 1967 - 1977
K30 1977
K30 Pickup 1968 - 1974
K5 Blazer 1975 - 1977
Malibu 1965 - 1966
Sedan Delivery 1954 - 1958
Suburban 1960 - 1962 / 1964 - 1966
Truck 1954 - 1960
GMC
100 1955
1000 Series 1960 - 1962
100 - 22 1955
150 1955
1500 Series 1960 - 1962 / 1964 - 1965
150 - 22 1955
150 - 24 1953
250 1951 - 1959
2500 Series 1960 - 1962 / 1965
250 - 22 1951 - 1955
250 - 24 1953 - 1954
253 - 22 1952 - 1953
280 - 22 1951 - 1955
300 1951 - 1959
3000 1960 - 1962 / 1965 - 1966
300 - 24 1953 - 1954
3500 1960 - 1962 / 1965 - 1966
350 - 24 1951 - 1954
350 - 27 1951 - 1954
350 - 8 1955 - 1959
370 1951 - 1959
C15 1975 - 1977
C15 Suburban 1975 - 1977
C15/C1500 Pickup 1968 - 1974
C15/C1500 Suburban 1968 - 1974
C25 1975 - 1977
C25 Suburban 1975 - 1977
C25/C2500 Pickup 1967 - 1974
C25/C2500 Suburban 1967 - 1974
C35 1975 - 1977
C35/C3500 Pickup 1968 - 1974
G15 1975 - 1977
G15/G1500 Van 1971 - 1974
G1500 1964 - 1966
G25 1975 - 1977
G25/G2500 Van 1967 - 1974
G35 1975 - 1977
G35/G3500 Van 1970 - 1974
Jimmy 1970 - 1977
K15 1975 - 1977
K15 Suburban 1975 - 1977
K15/K1500 Pickup 1966 - 1974
K15/K1500 Suburban 1967 - 1974
K25 1975 - 1977
K25 Suburban 1975 - 1977
K25/K2500 Pickup 1967 - 1974
K25/K2500 Suburban 1967 - 1974
K35 1977
K35/K3500 Pickup 1968 - 1974
S300 1955 - 1959
S300 - 24 1951 - 1954
S370 1951 - 1959
Sprint 1971 - 1977
Suburban 1964 - 1965
Truck 1955 / 1960
V3000 Forward Control 1960 - 1962
HUDSON
Commodore Series 1946 - 1952
Hornet 1951 - 1957
Hornet Special 1956
Italia 1954
Jet 1953 - 1954
Jetliner 1954
Pacemaker 1950 - 1952
Pickup 1946 - 1947
Rambler 1955 - 1956
Super Custom 1951
Super Jet 1953 - 1954
Super Series 1946 - 1950
Super Wasp 1953 - 1954
Wasp 1952 - 1956
JEEP
CJ3 1965 - 1966
CJ5 1965 - 1966
CJ5A 1966
CJ6 1965 - 1966
CJ6A 1966
Commando 1966
Dispatcher 1965 - 1966
Gladiator 1964 - 1966
Tornado 1964 - 1965
Truck 1965 - 1966
Universal 1964 - 1966
Universal Truck 1964 - 1966
Wagoneer 1964 - 1966
KAISER
Carolina 1953
Custom 1946 - 1948
Darrin 1954
Deluxe 1949 - 1953
Dragon 1953
Manhattan 1952 - 1955
Special 1946 - 1954
Traveler 1949 - 1950
Vagabond 1949 - 1950
Virginian 1949 - 1952
LINCOLN
Capri 1952 - 1954
Cosmopolitan 1949 - 1954
NASH
Ambassador 1946 - 1948
Ambassador Custom 1949 - 1954
Ambassador Super 1950 - 1954
Nash - Healey 1951 - 1954
Rambler 1950 - 1957
Statesman 1950 - 1956
OLDSMOBILE
442 1965 - 1966
88 1950 / 1954 - 1957
98 1950 - 1966
Classic 98 1961
Deluxe 88 1951 - 1956
Dynamic 88 1958 - 1964
E - 47 1947
F - 47 1947
F85 1965 - 1966
Fiesta 1953 / 1957 - 1964
G - 47 1947
Golden Rocket 88 1957
J - 47 1947
L - 47 1947
Series 60 1946
Series 66 1946 - 1948
Series 68 1947 - 1948
Series 76 1946 - 1950
Series 78 1946 - 1949
Series 88 1949
Series 90 1946
Series 98 1946 - 1949
Standard 88 1951
Starfire 1954 - 1957 / 1961 - 1966
Super 88 1951 - 1964
PONTIAC
Beaumont 1965 - 1966
Bonneville 1957 - 1966
Catalina 1950 - 1966
Chieftain 1949 - 1958
Grand Prix 1962 - 1966
GTO 1966
Laurentian 1959 - 1966
LeMans 1963 - 1965
Parisienne 1959 - 1966
Silver Streak 1948 - 1952
Star Chief 1954 - 1966
Strato - Chief 1965 - 1966
Streamliner 1948 - 1952
Super Chief 1957 - 1958
Tempest 1961 - 1965
Torpedo 1948 - 1953
Ventura 1960 - 1961
Référence de joint compatible :
ACDelco 29343
American Motors 3158482
ATP FO5
BorgWarner T85D110A
Chicago Rawhide 16871
General Motors 12304725
General Motors 1440927
General Motors 15527585
General Motors 8614102
General Motors 8615094
General Motors 8617869
General Motors 8618702
General Motors 8625892
Mcquay-Norris T250H
Mopar T1575
SKF 16871
Timken 7038SA
TransTec B29041
Victor Reinz 46144
Caractéristiques techniques : Joint de sortie de boite NATIONAL 7038SA
| Référence | 7038SA |
| Marque | National |
| Poids | 0.400000 kg |
Véhicules compatibles : Joint de sortie de boite NATIONAL 7038SA
10,75 € HT