National Ref : 9845

Joint de vilebrequin NATIONAL 9845

Joint spi avant de vilebrequin pour AMC - Buick - Cadillac - Chevrolet - GMC - Hummer - Jeep - Oldsmobile - Pontiac - Studebaker

Diamètre extérieur : 61,19 mm
Diamètre intérieur : 44,78 mm
Largeur : 9,53 mm

 

16,90 €

14,08 € HT

En stock, livraison 48h
warning_amber Vérifiez la compatibilité avant de commander. Identifier mon véhicule
directions_car
VÉRIFIEZ LA COMPATIBILITÉ
Identifiez votre véhicule pour confirmer que cette pièce est compatible
Estimer les frais de livraison
local_shipping
Expédition rapide
Avant 13h, en stock, départ le jour même
verified_user
Paiement sécurisé
CB, PayPal, virement, chèque
replay
Retour possible
Pendant 365 jours
support_agent
Service client
Lundi - Vendredi, 9h - 13h

National® a acquis la réputation d'être l'un des noms les plus respectés du secteur. Nous offrons des solutions d'étanchéité de qualité supérieure depuis plus de 75 ans. Notre équipe de conception suit le rythme de l'industrie et fournit des solutions avancées pour les véhicules d'aujourd'hui.

Joint avant de vilebrequin pour les modèles :

AMC
 
Concord 1980 - 1982
Eagle 1981 - 1983
Spirit 1980 - 1982
 
BUICK
 
Apollo 1973 - 1975
Century 1977 - 2005
Electra 1985
LeSabre 1978, 1982
Regal 1977 - 1996
Rendezvous 2002 - 2005
Roadmaster 1991 - 1996
Skyhawk 1982 - 1989
Skylark 1968 - 1971, 1977 - 1991, 1994 - 1998
Somerset 1986 - 1987
Somerset Regal 1985
Special 1968 - 1969
 
CADILLAC
 
Brougham 1990 - 1992
Cimarron 1982 - 1988
DeVille 1985
Fleetwood 1985, 1993 - 1996
 
CHEVROLET
 
Astro 1985 - 1995
Bel Air 1950 - 1975, 1981
Beretta 1987 - 1996
Biscayne 1958 - 1972
Blazer 1969 - 1974, 1987 - 1995
Brookwood 1958 - 1961, 1969 - 1972
C10 1975 - 1986
C10 Panel 1960, 1963 - 1967
C10 Pickup 1960 - 1974
C10 Suburban 1967 - 1986
C1500 1988 - 1996
C1500 Suburban 1992 - 1995
C20 1975 - 1986
C20 Panel 1967
C20 Pickup 1960 - 1974
C20 Suburban 1967 - 1986
C2500 1988 - 1995
C2500 Suburban 1992 - 1995
C30 1975 - 1986
C30 Panel 1960, 1962 - 1966
C30 Pickup 1960 - 1974
C3500 1988 - 1995
Camaro 1967 - 1997
Caprice 1966 - 1996
Cavalier 1982 - 2002
Celebrity 1982 - 1990
Chevelle 1964 - 1973
Chevette 1976 - 1987
Chevy II 1962 - 1968
Citation 1980 - 1983
Citation II 1984 - 1985
Commercial Chassis 1991 - 1994
Corsica 1987 - 1996
Corvette 1953 - 1982, 1984 - 1996
El Camino 1959 - 1960, 1964 - 1987
Estate 1969 - 1970
Fleetline 1942, 1946 - 1952
Fleetmaster 1942, 1946 - 1948
G10 1975 - 1995
G10 Van 1964 - 1974
G20 1975 - 1995
G20 Van 1967 - 1974
G30 1975 - 1996
G30 Van 1970 - 1974
Impala 1958 - 1985, 1994 - 1996, 2000 - 2011
K10 1975 - 1986
K10 Pickup 1960 - 1974
K10 Suburban 1967 - 1986
K1500 1988 - 1996
K1500 Suburban 1992 - 1995
K20 1975 - 1986
K20 Panel 1967
K20 Pickup 1960 - 1974
K20 Suburban 1967 - 1986
K2500 1988 - 1995
K2500 Suburban 1992 - 1995
K30 1977 - 1986
K30 Pickup 1968 - 1974
K3500 1988 - 1995
K5 Blazer 1975 - 1986
Kingswood 1959 - 1961, 1969 - 1972
Laguna 1973 - 1976
Lumina 1990 - 2001
Lumina APV 1990 - 1996
Malibu 1964 - 1967, 1973 - 1983, 1997 - 2003, 2006 - 2007
Monte Carlo 1970 - 1988, 1995 - 2006
Monza 1975 - 1980
Nomad 1955 - 1961
Nova 1969 - 1979
Parkwood 1959 - 1961
R10 1987
R10 Suburban 1987 - 1988
R1500 Suburban 1989 - 1991
R20 1987 - 1988
R20 Suburban 1987 - 1988
R2500 1989
R2500 Suburban 1989 - 1991
R30 1987 - 1988
R3500 1989 - 1991
S10 1982 - 2003
S10 Blazer 1983 - 1994
Special Deluxe 1942
Styleline Deluxe 1949 - 1952
Styleline Special 1949 - 1952
Stylemaster Series 1946 - 1948
Suburban 1960 - 1966
Tahoe 1995
Townsman 1969 - 1972
V10 1987
V10 Suburban 1987 - 1988
V1500 Suburban 1989 - 1991
V20 1987
V20 Suburban 1987 - 1988
V2500 Suburban 1989 - 1991
V30 1987 - 1988
V3500 1989 - 1991
Venture 1997 - 2005
Yeoman 1958
 
GMC
 
C15 1975 - 1978
C15 Suburban 1975 - 1978
C15/C1500 Pickup 1967 - 1974
C15/C1500 Suburban 1967 - 1974
C1500 1979 - 1986, 1988 - 1996
C1500 Suburban 1979 - 1986, 1992 - 1995
C25 1975 - 1978
C25 Suburban 1975 - 1978
C25/C2500 Pickup 1967 - 1974
C25/C2500 Suburban 1967 - 1974
C2500 1979 - 1986, 1988 - 1995
C2500 Suburban 1979 - 1986, 1992 - 1995
C35 1975 - 1978
C35/C3500 Pickup 1967 - 1974
C3500 1979 - 1986, 1988 - 1995
G15 1975 - 1978
G15/G1500 Van 1967 - 1974
G1500 1979 - 1995
G25 1975 - 1978
G25/G2500 Van 1967 - 1974
G2500 1979 - 1995
G35 1975 - 1978
G35/G3500 Van 1970 - 1974
G3500 1979 - 1995
Jimmy 1970 - 1995
K15 1975 - 1978
K15 Suburban 1975 - 1978
K15/K1500 Pickup 1967 - 1974
K15/K1500 Suburban 1967 - 1974
K1500 1979 - 1986, 1988 - 1996
K1500 Suburban 1979 - 1986, 1992 - 1995
K25 1975 - 1978
K25 Suburban 1975 - 1978
K25/K2500 Pickup 1967 - 1974
K25/K2500 Suburban 1967 - 1974
K2500 1979 - 1986, 1988 - 1995
K2500 Suburban 1979 - 1986, 1992 - 1995
K35 1977 - 1978
K35/K3500 Pickup 1968 - 1974
K3500 1979 - 1986, 1988 - 1995
R1500 1987
R1500 Suburban 1987 - 1991
R2500 1987 - 1989
R2500 Suburban 1987 - 1991
R3500 1987 - 1991
S15 1982 - 1990
S15 Jimmy 1983 - 1991
Safari 1985 - 1995
Savana 1500 1996
Savana 2500 1996
Savana 3500 1996
Sonoma 1991 - 2003
Sprint 1971 - 1977
Suburban 1960 - 1966
Syclone 1991
Typhoon 1992 - 1993
V1500 1987
V1500 Suburban 1987 - 1991
V2500 1987
V2500 Suburban 1987 - 1991
V3500 1987 - 1991
Yukon 1992 - 1995
 
JEEP
 
CJ5 1980 - 1983
CJ7 1980 - 1983
Cherokee 1984 - 1986
Wagoneer 1984 – 1986
 
OLDSMOBILE
 
98 1985
Achieva 1994 - 1998
Alero 1999 - 2004
Bravada 1991 - 1994
Calais 1985 - 1987
Custom Cruiser 1977, 1991 - 1992
Cutlass 1967 - 1971, 1975 - 1976, 1978 - 1981, 1985 - 1987, 1997 - 1999
Cutlass Calais 1978 - 1980, 1982 - 1984, 1988 - 1991
Cutlass Ciera 1982 - 1996
Cutlass Cruiser 1980, 1982 - 1983, 1987 - 1992, 1994
Cutlass Salon 1978 - 1980
Cutlass Supreme 1975 - 1976, 1978 - 1980, 1982 - 1997
Delta 88 1977, 1981 - 1982
F85 1966 - 1971
Firenza 1982 - 1988
Omega 1973 - 1984
Silhouette 1990 - 1994, 1996 - 2004
Starfire 1977 – 1980
 
PONTIAC
 
6000 1982 - 1991
Acadian 1962 - 1971, 1976 - 1987
Astre 1977
Beaumont 1964 - 1969
Bonneville 1983 - 1986
Catalina 1977 - 1981
Fiero 1984 - 1988
Firebird 1967 - 1997
Grand Am 1978 - 1980, 1985 - 1991, 1994 - 2005
Grand LeMans 1975 - 1983
Grand Prix 1978 - 2003
J2000 1982 - 1983
J2000 Sunbird 1984 - 1985
Laurentian 1955 - 1974, 1976 - 1981
LeMans 1964 - 1981
Montana 1999 - 2009
Parisienne 1959 - 1974, 1976 - 1986
Phoenix 1977 - 1984
Star Chief 1955 - 1961
Strato-Chief 1958 - 1970
Sunbird 1977 - 1980, 1986, 1991 - 1994
Sunfire 1995 - 2002
Tempest 1961 - 1962, 1964 - 1970, 1987 - 1991
Trans Sport 1990 - 1999
Ventura 1971 - 1977
 
STUDEBAKER

Commander 1965 - 1966
Cruiser 1965 - 1966
Daytona 1965 - 1966
Wagonaire 1966

Références de joint compatible : 

ACDelco 295-24
ACDelco 296-04
American Motors 8132221
Chicago Rawhide 17280
Chicago Rawhide 17286
Chicago Rawhide 17775
Funk F65054
Funk RCP71164
Funk TRC71164
Gates KS17286
General Motors 07042962
General Motors 10036286
General Motors 10111769
General Motors 10243247
General Motors 10243965
General Motors 12043247
General Motors 12303604
General Motors 14033199
General Motors 14076303
General Motors 15527588
General Motors 3835625
General Motors 3921012
General Motors 3921194
General Motors 3973462
General Motors 3980267
General Motors 547253
Isuzu 8-10036286-0
Isuzu 8-10111-769-0
Isuzu 8-10128-316-0
Isuzu 8-10228-655-0
Isuzu 8-10243247-0
Isuzu 8-14090906-0
ITM Engine Components 15-00106
ITM Engine Components 211-6232
ITM Engine Components PR5623
ITM Engine Components PR6232
SKF 17280
SKF 17286
SKF 17775
Timken 9845
Victor Reinz 47645
Victor Reinz 48277SF
Victor Reinz 48382
Victor Reinz 65022
Victor Reinz JV883

 

Caractéristiques techniques : Joint de vilebrequin NATIONAL 9845

Référence9845
MarqueNational
Poids0.200000 kg

Véhicules compatibles : Joint de vilebrequin NATIONAL 9845

395 modèles compatibles
16,90 €

14,08 € HT

Chargement... Chargement...