Cylindre arrière gauche DORMAN W13387
  • Cylindre arrière gauche DORMAN W13387
  • Cylindre arrière gauche DORMAN W13387

Cylindre arrière gauche DORMAN W13387

16,90 €
TTC
En stock, livraison 48h
Cylindre de frein arrière gauche pour Buick - Chevrolet - GMC - Oldsmobile
 
Quantité

Si le liquide de frein fuit de vos cylindres de roue, il est temps de les remplacer avant que le problème n'affecte votre capacité à vous arrêter. Les cylindres de roue de frein Dorman sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité pour assurer performance et longévité. Ils sont disponibles pour s'adapter à des centaines de marques et de modèles

Cylindre de frein pour les modèles :

BUICK
 
 Century 1954 - 1958
 Electra 1959 - 1970
 Estate Wagon 1970
 Invicta 1959 - 1963
 LeSabre 1959 - 1970
 Limited 1958
 Riviera 1963 - 1966
 Roadmaster 1951 - 1958
 Skylark 1954
 Special 1951 - 1958
 Super 1951 - 1958
 Wildcat 1963 - 1970
 
CHEVROLET
 
 Bel Air 1955 - 1964
 Biscayne 1958 - 1964
 Blazer 1969 - 1973
 Brookwood 1958 - 1961
 C10 Pickup 1964 - 1973
 C10 Suburban 1967 - 1973
 Corvette 1956 - 1965
 G10 Van 1971 - 1973
 G20 Van 1967 - 1973
 G30 Van 1972 - 1973
 Impala 1958 - 1964
 K10 Pickup 1964 - 1973
 K10 Suburban 1967 - 1973
 One - Fifty Series 1955 - 1957
 Two - Ten Series 1955 - 1957
 
GMC
 
 C15/C1500 Pickup 1967 - 1973
 C15/C1500 Suburban 1968 - 1973
 G15/G1500 Van 1971 - 1973
 G25/G2500 Van 1967 - 1973
 G35/G3500 Van 1972 - 1973
 Jimmy 1970 - 1973
 K15/K1500 Pickup 1966 - 1973
 K15/K1500 Suburban 1967 - 1973
 
OLDSMOBILE
 
 98 1959 - 1969
 Delmont 88 1967 - 1968
 Delta 88 1965 - 1969
 Dynamic 88 1959
 Fiesta 1959
 Super 88 1959 - 1964

 Référence de cylindre de roue compatible :

ACDELCO 18E1124
ACDelco 18E443
AIMCO W906065
ARI 784-38005
ARI 84-38005
AUTOSPECIALTY W-84005
BENDIX 33004
Centric Parts 134.64005
Centric Parts 135.64005
CONI-SEAL WC13004
Coni-Seal WC130041
General Motors 18005633
General Motors 18009066
General Motors 2346826
General Motors 5455293
General Motors 5456325
General Motors 5457151
General Motors 5459918
General Motors 5461450
General Motors 5461483
General Motors 5465039
Raybestos Brakes 2013387
Raybestos Brakes WC13387
Wagner Brake F13387
Wagner Brake WC13387
 
W13387
2 Produits
2019-11-24
Marque
Année
Modèle
Motorisation
100% secure payments