Boitier d'allumage SMP LX101
  • Boitier d'allumage SMP LX101
  • Boitier d'allumage SMP LX101

Boitier d'allumage SMP LX101

69,90 €
TTC
En stock, livraison 48h
Module d'allumage avec prise 4 broches pour Chrysler - Dodge - Plymouth
 
Quantité

Les modules de commande d’allumage de remplacement Standard Motor Products sont conçus pour dépasser les spécifications OEM pour un fonctionnement précis et sans entretien. 
En tant que fabricant mondial de produits d'allumage d'origine, nous maintenons un contrôle qualité complet tout au long du processus de fabrication, du composant au produit fini.

Boitier d'allumage pour les modèles :

CHRYSLER
 
Cordoba 1975 - 1983
Fifth Avenue 1983 - 1989
Imperial 1972 - 1975, 1981 - 1983
LeBaron 1977 - 1981
New Yorker 1966, 1972 - 1982
Newport 1972 - 1981
Town & Country 1972 – 1981
 
DODGE
 
Aspen 1976 - 1980
B100 1975 - 1980
B100 Van 1972 - 1974
B150 1981 - 1990
B200 1975 - 1980
B200 Van 1972 - 1974
B250 1981 - 1990
B300 1975 - 1980
B300 Van 1972 - 1974
B350 1981 - 1989
Challenger 1972 - 1974
Charger 1972 - 1978, 1983
Coronet 1972 - 1976
D100 1975 - 1979, 1984 - 1989
D100 Pickup 1972 - 1974
D150 1977 - 1991
D200 1975 - 1980
D200 Pickup 1968 - 1974
D250 1981 - 1991
D300 1975 - 1980
D300 Pickup 1968 - 1974
D350 1981 - 1991
Dakota 1989
Dart 1972 - 1976
Diplomat 1977 - 1986
Magnum 1978 - 1979
Mirada 1980 - 1983
Monaco 1972 - 1978
Polara 1966 - 1967, 1972 - 1973
Ramcharger 1974 - 1991
Royal Monaco 1975 - 1977
St. Regis 1979 - 1981
W100 1975 - 1977, 1985 - 1989
W100 Pickup 1970 - 1974
W150 1977 - 1991
W200 1975 - 1980
W200 Pickup 1970 - 1974
W250 1981 - 1991
W300 1975 - 1980
W300 Pickup 1970 - 1974
W350 1981 – 1991
 
PLYMOUTH
 
Barracuda 1972 - 1974
Caravelle 1978 - 1989
Cuda 1972 - 1974
Duster 1972 - 1976
Fury 1972 - 1978
Fury I 1972 - 1974
Fury II 1972 - 1974
Fury III 1972 - 1974
Gran Fury 1972 - 1977, 1980 - 1989
Road Runner 1972 - 1975
Satellite 1972 - 1974
Scamp 1972 - 1976
Trailduster 1974 - 1981
Valiant 1972 - 1976
Volare 1976 - 1980

Référence de boitier compatible : 

AcDelco 12309038
AcDelco 12327406
AcDelco 12334603
AcDelco 12334872
AcDelco C1900B
AcDelco C1900Z
AcDelco C1908
AcDelco C1908B
Advan-tech 8A1
Advan-tech 8A7
Airtex 6H1062
BWD Select CBE14
Carquest Premium By WELLS 55-1562
Carquest Premium Vehicle Solutions CBE1016
Cartek 7037
Chrysler 3438850
Chrysler 3656127
Chrysler 3656128
Chrysler 3656900
Chrysler 3755550
Chrysler 3874020
Chrysler 4111850
CM850
Delphi DS10067
Duralast CR109
Duralast ICMB10075
Echlin TP51
General Motors 12334603
Kem E106
MasterPro 2-7037
MasterPro Ignition 2-7037
Mighty Distributing System 2-3000A
NAPA Mileage Plus TP51SB
Original Engine Management 7037
T Series LX101T
 
LX101
3 Produits
2019-11-25
Marque
Année
Modèle
Motorisation
100% secure payments