Bouchon de remplissage d'huile GATES 31066
Bouchon de remplissage d'huile pour AMC - Buick - Cadillac - Chevrolet - Chrysler - Dodge - Ford - GMC - Jeep - Oldsmobile - Plymouth - Pontiac
5,75 € HT
Bouchon de remplissage pour les modèles :
AMC
Ambassador 1968 -1971
AMX 1978 -1979
Concord 1978 -1982
Eagle 1981 -1983
Gremlin 1970 -1978
Hornet 1970 -1977
Javelin 1969 / 1971 -1974
Matador 1971 -1978
Pacer 1975 -1979
Rebel 1969
Spirit 1979 -1982
BUICK
Apollo 1973 -1975
Centurion 1971 -1973
Century 1973 -1985 / 1987
Electra 1964 -1980 / 1983 -1985 / 1987 -1988
Estate Wagon 1970 -1974 / 1976 -1981
Gran Sport 1965 -1967
GS 1970 -1972
GS 350 1968 -1969
GS 400 1968 -1969
GS 455 1970 -1972
LeSabre 1964 -1984 / 1987 -1990
Regal 1973 -1985 / 1987
Riviera 1964 -1984
Skyhawk 1975 / 1982 -1984 / 1986
Skylark 1964 -1972 / 1975 -1980 / 1982 -1988
Special 1969
Sportwagon 1968 / 1971 -1972
Wildcat 1964 -1970
CADILLAC
Brougham 1987 -1988 / 1990
Calais 1968 -1976
Cimarron 1982 / 1985 -1986
Commercial Chassis 1968 / 1975 -1977 / 1980 / 1982 -1983
DeVille 1968 -1981
Eldorado 1968 -1974 / 1977 / 1979 -1981 / 1983
Fleetwood 1968 -1983
Seville 1976 -1982
CHEVROLET
Astro 1988 -1989
Bel Air 1950 -1955 / 1964 -1970 / 1973 -1975
Biscayne 1964 -1970
Blazer 1969 -1970 / 1974 / 1987 -1991
Brookwood 1969 -1970
C10 1975 -1986
C10 Pickup 1964 -1967 / 1969 -1970 / 1974
C10 Suburban 1969 -1970 / 1974 -1986
C15 1984 / 1986
C1500 1988 / 1995 / 1997
C1500 Suburban 1994 -1997
C20 1975 -1986
C20 Pickup 1964 -1970 / 1974
C20 Suburban 1968 -1970 / 1974 -1986
C2500 1988 -1990 / 1992 -1993 / 1995 -1997
C2500 Suburban 1994 -1997
C30 1975 -1986
C30 Pickup 1964 -1967 / 1969 -1970 / 1974
C35 1983 -1984 / 1986 -1988
C3500 1988 / 1990 -1995
C3500HD 1991 -1997
Camaro 1967 -1970 / 1973 -1988
Caprice 1966 -1970 / 1973 -1990
Cavalier 1982 -1983 / 1986
Celebrity 1982 -1983 / 1985 -1988
Chevelle 1964 -1970 / 1973
Chevette 1976 -1978 / 1980 -1982 / 1984 -1987
Chevy II 1964 -1968
Citation 1980 -1983
Citation II 1984
Corvette 1953 / 1955 / 1964 -1970 / 1973 -1974 / 1977 -1982 / 1984 -1987
El Camino 1964 -1970 / 1973 -1987
Estate 1970
Express 2500 1996 -1997
Express 3500 1996
G10 1975 -1978 / 1984
G10 Van 1968 -1970
G20 1975 -1978 / 1984 / 1989 -1990
G20 Van 1968 -1970
G30 1975 / 1977 -1978 / 1984 / 1989 -1990 / 1996
Impala 1964 -1970 / 1973 -1985
K10 1975 -1986
K10 Pickup 1964 -1967 / 1969 -1970 / 1974
K10 Suburban 1969 -1970 / 1974 -1986
K1500 1988 / 1994 -1997
K1500 Suburban 1995 -1997
K20 1975 -1986
K20 Pickup 1964 -1970 / 1974
K20 Suburban 1968 -1970 / 1974 -1981 / 1983 -1986
K2500 1988 -1989 / 1992 -1996
K2500 Suburban 1994 -1995 / 1997
K30 1977 -1986
K30 Pickup 1969 -1970 / 1974
K3500 1988 / 1990 -1993 / 1995 -1996
K5 Blazer 1975 / 1977 -1986
Kingswood 1969 -1970
Laguna 1973 -1976
Malibu 1964 -1967 / 1973 -1983
Monte Carlo 1970 / 1973 -1988
Monza 1975 -1980
Nova 1970 / 1973 -1979
One -Fifty Series 1953 -1954
R10 1987
R10 Suburban 1987 -1988
R1500 Suburban 1989 -1991
R20 1987 -1988
R20 Suburban 1987 -1988
R2500 1989
R2500 Suburban 1989 -1991
R30 1987 -1988
R3500 1989 -1991
S10 1983 -1989
S10 Blazer 1983 -1988
Styleline Deluxe 1950 -1952
Styleline Special 1951 -1952
Suburban 1964 -1966
Tahoe 1995 -1997
Townsman 1969 -1970
Two -Ten Series 1953 -1955
V10 1987
V10 Suburban 1987 -1988
V1500 Suburban 1989 -1991
V20 1987
V20 Suburban 1987 -1988
V2500 Suburban 1989 -1991
V30 1987 -1988
V3500 1989 -1991
Vega 1975 -1977
CHRYSLER
300 1971
Concorde 1993 -1996
Cordoba 1975 -1981 / 1983
Fifth Avenue 1983 / 1985 -1989
Grand Voyager 1990 -1998
Imperial 1972 / 1975 / 1982 / 1990 -1993
Laser 1984 -1986
LeBaron 1977 -1980 / 1982 / 1984 / 1986 -1994
New Yorker 1970 -1988 / 1991 -1993
Newport 1970 -1980
Shadow 1989 -1990
TC Maserati 1990
Town & Country 1970 -1980 / 1983 -1984 / 1987 / 1991 -1994 / 1996 -1998
Volare 1984
Voyager 1985 / 1988 / 1990 -1992 / 1994 -1998
DODGE
400 1983
600 1986 / 1988
Aries 1982 -1983 / 1985 -1987 / 1989
Aspen 1976 -1980
B100 Van 1971 / 1973
B150 1982 -1983
B200 Van 1971 -1973
B250 1981 -1983
B300 Van 1971 -1973
Caravan 1984 / 1986 -1987 / 1989 -1998
Challenger 1970 -1974
Charger 1970 -1978 / 1983 -1986
Coronet 1970 -1976
D100 1975 -1979 / 1984 -1989
D100 Pickup 1970 -1974
D150 1977 -1993
D200 1975 -1980
D200 Pickup 1970 -1974
D250 1981 -1983 / 1985 -1993
D300 1976 -1980
D300 Pickup 1970 -1974
D350 1981 -1983 / 1985 -1991
Dakota 1987 -1994 / 1997 / 1999 -2001
Dart 1970 -1976
Daytona 1985 -1993
Diplomat 1977 -1983 / 1986 -1988
Dynasty 1988 / 1990 -1993
Grand Caravan 1987 -1989 / 1991 -1992 / 1994 -1998
Intrepid 1994 -1995 / 1997
Lancer 1986 -1989
Magnum 1978 -1979
Mirada 1980 -1983
Monaco 1970 -1978
Omni 1982 -1986 / 1988 -1990
Polara 1970 -1973
Ramcharger 1974 -1979 / 1981 -1982 / 1986 -1993
Royal Monaco 1976 -1977
Shadow 1988 -1993
Spirit 1991 -1993
St. Regis 1979 / 1981
Viper 1993
W100 1975 -1977 / 1986 -1989
W100 Pickup 1970 -1974
W150 1977 -1993
W200 1975 -1980
W200 Pickup 1970 -1974
W250 1981 -1982 / 1986 -1993
W300 1975 -1978 / 1980
W300 Pickup 1970 -1973
W350 1981 -1982 / 1986 -1987 / 1989 -1991 / 1993
FORD
E250 Econoline Club Wagon 1983 -1986
E350 Econoline 1983 -1986
E350 Econoline Club Wagon 1983 -1986
F150 1984
F250 1983 -1986
F350 1983 -1986
GMC
C15 1975 -1978
C15 Suburban 1975 -1978
C1500 1979 -1986 / 1988 / 1994 -1997
C1500 Suburban 1979 -1986 / 1995 -1997
C25 1975 -1978
C25 Suburban 1975 -1978
C2500 1979 -1986 / 1988 -1997
C2500 Suburban 1979 -1986 / 1994 -1997
C35 1975 -1978
C3500 1979 -1986 / 1988 -1997
C3500HD 1991 -1996
Caballero 1978 -1987
G15 1975 -1978
G1500 1984
G25 1975 -1978
G2500 1984 / 1989 -1991 / 1994 -1995
G35 1975 -1978
G35/G3500 Van 1970
G3500 1984 / 1989 -1991 / 1994 -1996
Jimmy 1975 -1991
K15 1975 -1978
K15 Suburban 1975 -1978
K1500 1979 -1986 / 1988 / 1994 -1997
K1500 Suburban 1979 -1986 / 1995 -1997
K25 1975 -1978
K25 Suburban 1975 -1978
K2500 1979 -1986 / 1988 -1997
K2500 Suburban 1979 -1986 / 1994 -1997
K35 1977 -1978
K3500 1979 -1986 / 1988 -1997
R1500 1987
R1500 Suburban 1987 -1991
R2500 1987 -1989
R2500 Suburban 1987 -1991
R3500 1987 -1991
S15 1983 -1989
S15 Jimmy 1983 -1988
Safari 1985 -1989
Savana 2500 1996 -1997
Savana 3500 1996 -1997
Sprint 1975 -1977
V1500 1987
V1500 Suburban 1987 -1991
V2500 1987
V2500 Suburban 1987 -1991
V3500 1987 -1991
Yukon 1994 -1997
JEEP
Cherokee 1975 / 1978 -1979 / 1991 / 1993 -1995 / 1997 / 2000
CJ5 1975 -1983
CJ6 1975
CJ7 1977 -1983
Comanche 1991 -1992
DJ5 1975 -1980 / 1983
Grand Cherokee 1993 -1994
Grand Wagoneer 1993
J10 1976 / 1979
J20 1976
Scrambler 1981 -1983
Wrangler 1991 -1995 / 1997 -2002
OLDSMOBILE
98 1975 -1983 / 1985
Calais 1985 -1987
Custom Cruiser 1975 -1981 / 1986 -1990
Cutlass 1975 -1981
Cutlass Calais 1978 -1984 / 1988
Cutlass Ciera 1982 -1988
Cutlass Cruiser 1980 -1983 / 1987 -1988
Cutlass Salon 1975 -1980 / 1985 -1987
Cutlass Supreme 1975 -1988
Cutlass Tiara 1976
Delta 88 1975 -1984
Firenza 1982 -1986
Omega 1975 -1984
Starfire 1975 -1980
Toronado 1975 -1984
Vista Cruiser 1975
PLYMOUTH
Acclaim 1990 -1993
Caravelle 1985 -1988
Duster 1975 -1976
Fury 1975 -1978
Gran Fury 1975 -1977 / 1980 -1984 / 1987 / 1989
Reliant 1981 -1982 / 1985 -1989
Road Runner 1975
Scamp 1975 -1976
Sundance 1987 -1991 / 1993
Trailduster 1975 -1981
Turismo 1983 / 1985
Valiant 1975 -1976
Volare 1977 -1980
PONTIAC
6000 1982 -1988
Acadian 1976 -1987
Astre 1976 -1977
Beaumont 1967
Bonneville 1975 -1986
Catalina 1975 -1981
Executive 1969 -1970
Fiero 1984 -1988
Firebird 1975 -1988
Grand Am 1975 / 1978 -1980 / 1985 -1988
Grand LeMans 1975 -1981
Grand Prix 1975 -1987
Grand Safari 1976
Grandville 1975
J2000 1982 -1983
J2000 Sunbird 1984 -1985
Laurentian 1968 -1970
LeMans 1975 -1981
Parisienne 1969 -1970 / 1983 -1986
Phoenix 1977 -1984
Safari 1987 -1989
Sunbird 1976 -1980 / 1986
T1000 1981 -1987
Ventura 1975 -1977
Référence de bouchon compatible :
ACDelco FB-60
ACDelco FB-65
ACDelco FB-66
ACDelco FB-73
ACDelco FB-78
ACDelco FB-79
ACDelco FC-104
ACDelco FC-105
ACDelco FC-107
ACDelco FC-108
ACDelco FC-109
ACDelco FC-110
ACDelco FC-125
ACDelco FC-129
ACDelco FC-146
ACDelco FC-147
ACDelco FC-181
ACDelco FC-2
ACDelco FC-60
ACDelco FC-65
ACDelco FC-67
ACDelco FC-77
ACDelco FC-91
ACDelco KV-1004
ACDelco KV-1013
American Motors 8132312
American Motors 8133755
American Motors 8134401
American Motors Corp (AMC) 3174645
Amgauge SO66
Atlas 106
Atlas 653106
Atlas DO66
Badger BO-66
Berkson 808
Bowes 77-544
Bowes BO-66
Carquest 36002
CARQUEST or Stant 10066
Chrysler 2946051
Chrysler 2946052
Chrysler 29646051
Chrysler 3174645
Chrysler 4103484
Chrysler 4105484
Chrysler 4343715
Chrysler 4425522
Chrysler 4483110
Chrysler 4483642
Chrysler 4484490
Chrysler 4573955
Chrysler 4621012
Chrysler 4621181
Chrysler 4621876
Chrysler 4621877
Chrysler 5240498
Chrysler 5245589
Chrysler 53008620
Chrysler 53020555
Chrysler 618621
Chrysler 8132312
Chrysler 8134401
Chrysler P2946052
Dole DO-66
Eaton EO-66
Edelmann 46503
Edelmann ECO-66
Edelmann ESO-66
Ford C7AZ 6766 B
Ford E3TZ 6766 A
Ford E3TZ 6766 C
General Motors 10044670
General Motors 10110855
General Motors 10149601
General Motors 10149603
General Motors 12334506
General Motors 12551693
General Motors 12553195
General Motors 14047082
General Motors 14057100
General Motors 14063774
General Motors 14077921
General Motors 14079528
General Motors 14094763
General Motors 14100843
General Motors 1625763
General Motors 22522875
General Motors 22535316
General Motors 23501270
General Motors 25060081
General Motors 25060083
General Motors 25060141
General Motors 25060169
General Motors 25060176
General Motors 25060177
General Motors 3714893
General Motors 3835665
General Motors 3851735
General Motors 409076
General Motors 411084
General Motors 5108474
General Motors 6410315
General Motors 6410394
General Motors 6410784
General Motors 6410893
General Motors 6410961
General Motors 6420745
General Motors 6421868
General Motors 6424994
General Motors 6487232
General Motors 7410394
General Motors 850843
Grainger 10066
Ideal Tridon 46503
Mopar 3-EO-66
Mopar 3-MO-66
Motorad MO-66
Motorcraft EC-566
Motorcraft EC-66
Motorcraft EC-690
Motorcraft EC-711
Motorcraft EC-724
Motorcraft EC-730
Murray Temperature Control MO-66
NAPA 4-1174
NAPA 4-3893
NAPA 703-1311
NAPA 703-1323
NAPA 703-1692
NAPA Belts/Hose 31066
Purolator OP-66
Rex C-85
Robertshaw RCO-66
Robertshaw RSO-66
Stant 10066
Stant 11066
Stant 46503
Stant CO-66
Stant SO-66
Texaco COT-66
TRW 620152
Vera 53-32003
Wayne WE-66
Wayne WO-66
Caractéristiques techniques : Bouchon de remplissage d'huile GATES 31066
| Référence | 31066 |
| Marque | Gates |
| Poids | 0.400000 kg |
5,75 € HT