Gates Ref : 31066

Bouchon de remplissage d'huile GATES 31066

Bouchon de remplissage d'huile pour AMC - Buick - Cadillac - Chevrolet - Chrysler - Dodge - Ford - GMC - Jeep - Oldsmobile - Plymouth - Pontiac 
 

6,90 €

5,75 € HT

En stock, livraison 48h
warning_amber Vérifiez la compatibilité avant de commander. Identifier mon véhicule
directions_car
VÉRIFIEZ LA COMPATIBILITÉ
Identifiez votre véhicule pour confirmer que cette pièce est compatible
Estimer les frais de livraison
local_shipping
Expédition rapide
Avant 13h, en stock, départ le jour même
verified_user
Paiement sécurisé
CB, PayPal, virement, chèque
replay
Retour possible
Pendant 365 jours
support_agent
Service client
Lundi - Vendredi, 9h - 13h

Bouchon de remplissage pour les modèles :

AMC
 
 Ambassador 1968 -1971
 AMX 1978 -1979
 Concord 1978 -1982
 Eagle 1981 -1983
 Gremlin 1970 -1978
 Hornet 1970 -1977
 Javelin 1969 / 1971 -1974
 Matador 1971 -1978
 Pacer 1975 -1979
 Rebel 1969
 Spirit 1979 -1982
 
BUICK
 
 Apollo 1973 -1975
 Centurion 1971 -1973
 Century 1973 -1985 / 1987
 Electra 1964 -1980 / 1983 -1985 / 1987 -1988
 Estate Wagon 1970 -1974 / 1976 -1981
 Gran Sport 1965 -1967
 GS 1970 -1972
 GS 350 1968 -1969
 GS 400 1968 -1969
 GS 455 1970 -1972
 LeSabre 1964 -1984 / 1987 -1990
 Regal 1973 -1985 / 1987
 Riviera 1964 -1984
 Skyhawk 1975 / 1982 -1984 / 1986
 Skylark 1964 -1972 / 1975 -1980 / 1982 -1988
 Special 1969
 Sportwagon 1968 / 1971 -1972
 Wildcat 1964 -1970
 
CADILLAC
 
 Brougham 1987 -1988 / 1990
 Calais 1968 -1976
 Cimarron 1982 / 1985 -1986
 Commercial Chassis 1968 / 1975 -1977 / 1980 / 1982 -1983
 DeVille 1968 -1981
 Eldorado 1968 -1974 / 1977 / 1979 -1981 / 1983
 Fleetwood 1968 -1983
 Seville 1976 -1982
 
CHEVROLET
 
 Astro 1988 -1989
 Bel Air 1950 -1955 / 1964 -1970 / 1973 -1975
 Biscayne 1964 -1970
 Blazer 1969 -1970 / 1974 / 1987 -1991
 Brookwood 1969 -1970
 C10 1975 -1986
 C10 Pickup 1964 -1967 / 1969 -1970 / 1974
 C10 Suburban 1969 -1970 / 1974 -1986
 C15 1984 / 1986
 C1500 1988 / 1995 / 1997
 C1500 Suburban 1994 -1997
 C20 1975 -1986
 C20 Pickup 1964 -1970 / 1974
 C20 Suburban 1968 -1970 / 1974 -1986
 C2500 1988 -1990 / 1992 -1993 / 1995 -1997
 C2500 Suburban 1994 -1997
 C30 1975 -1986
 C30 Pickup 1964 -1967 / 1969 -1970 / 1974
 C35 1983 -1984 / 1986 -1988
 C3500 1988 / 1990 -1995
 C3500HD 1991 -1997
 Camaro 1967 -1970 / 1973 -1988
 Caprice 1966 -1970 / 1973 -1990
 Cavalier 1982 -1983 / 1986
 Celebrity 1982 -1983 / 1985 -1988
 Chevelle 1964 -1970 / 1973
 Chevette 1976 -1978 / 1980 -1982 / 1984 -1987
 Chevy II 1964 -1968
 Citation 1980 -1983
 Citation II 1984
 Corvette 1953 / 1955 / 1964 -1970 / 1973 -1974 / 1977 -1982 / 1984 -1987
 El Camino 1964 -1970 / 1973 -1987
 Estate 1970
 Express 2500 1996 -1997
 Express 3500 1996
 G10 1975 -1978 / 1984
 G10 Van 1968 -1970
 G20 1975 -1978 / 1984 / 1989 -1990
 G20 Van 1968 -1970
 G30 1975 / 1977 -1978 / 1984 / 1989 -1990 / 1996
 Impala 1964 -1970 / 1973 -1985
 K10 1975 -1986
 K10 Pickup 1964 -1967 / 1969 -1970 / 1974
 K10 Suburban 1969 -1970 / 1974 -1986
 K1500 1988 / 1994 -1997
 K1500 Suburban 1995 -1997
 K20 1975 -1986
 K20 Pickup 1964 -1970 / 1974
 K20 Suburban 1968 -1970 / 1974 -1981 / 1983 -1986
 K2500 1988 -1989 / 1992 -1996
 K2500 Suburban 1994 -1995 / 1997
 K30 1977 -1986
 K30 Pickup 1969 -1970 / 1974
 K3500 1988 / 1990 -1993 / 1995 -1996
 K5 Blazer 1975 / 1977 -1986
 Kingswood 1969 -1970
 Laguna 1973 -1976
 Malibu 1964 -1967 / 1973 -1983
 Monte Carlo 1970 / 1973 -1988
 Monza 1975 -1980
 Nova 1970 / 1973 -1979
 One -Fifty Series 1953 -1954
 R10 1987
 R10 Suburban 1987 -1988
 R1500 Suburban 1989 -1991
 R20 1987 -1988
 R20 Suburban 1987 -1988
 R2500 1989
 R2500 Suburban 1989 -1991
 R30 1987 -1988
 R3500 1989 -1991
 S10 1983 -1989
 S10 Blazer 1983 -1988
 Styleline Deluxe 1950 -1952
 Styleline Special 1951 -1952
 Suburban 1964 -1966
 Tahoe 1995 -1997
 Townsman 1969 -1970
 Two -Ten Series 1953 -1955
 V10 1987
 V10 Suburban 1987 -1988
 V1500 Suburban 1989 -1991
 V20 1987
 V20 Suburban 1987 -1988
 V2500 Suburban 1989 -1991
 V30 1987 -1988
 V3500 1989 -1991
 Vega 1975 -1977
 
CHRYSLER
 
 300 1971
 Concorde 1993 -1996
 Cordoba 1975 -1981 / 1983
 Fifth Avenue 1983 / 1985 -1989
 Grand Voyager 1990 -1998
 Imperial 1972 / 1975 / 1982 / 1990 -1993
 Laser 1984 -1986
 LeBaron 1977 -1980 / 1982 / 1984 / 1986 -1994
 New Yorker 1970 -1988 / 1991 -1993
 Newport 1970 -1980
 Shadow 1989 -1990
 TC Maserati 1990
 Town & Country 1970 -1980 / 1983 -1984 / 1987 / 1991 -1994 / 1996 -1998
 Volare 1984
 Voyager 1985 / 1988 / 1990 -1992 / 1994 -1998
 
DODGE
 
 400 1983
 600 1986 / 1988
 Aries 1982 -1983 / 1985 -1987 / 1989
 Aspen 1976 -1980
 B100 Van 1971 / 1973
 B150 1982 -1983
 B200 Van 1971 -1973
 B250 1981 -1983
 B300 Van 1971 -1973
 Caravan 1984 / 1986 -1987 / 1989 -1998
 Challenger 1970 -1974
 Charger 1970 -1978 / 1983 -1986
 Coronet 1970 -1976
 D100 1975 -1979 / 1984 -1989
 D100 Pickup 1970 -1974
 D150 1977 -1993
 D200 1975 -1980
 D200 Pickup 1970 -1974
 D250 1981 -1983 / 1985 -1993
 D300 1976 -1980
 D300 Pickup 1970 -1974
 D350 1981 -1983 / 1985 -1991
 Dakota 1987 -1994 / 1997 / 1999 -2001
 Dart 1970 -1976
 Daytona 1985 -1993
 Diplomat 1977 -1983 / 1986 -1988
 Dynasty 1988 / 1990 -1993
 Grand Caravan 1987 -1989 / 1991 -1992 / 1994 -1998
 Intrepid 1994 -1995 / 1997
 Lancer 1986 -1989
 Magnum 1978 -1979
 Mirada 1980 -1983
 Monaco 1970 -1978
 Omni 1982 -1986 / 1988 -1990
 Polara 1970 -1973
 Ramcharger 1974 -1979 / 1981 -1982 / 1986 -1993
 Royal Monaco 1976 -1977
 Shadow 1988 -1993
 Spirit 1991 -1993
 St. Regis 1979 / 1981
 Viper 1993
 W100 1975 -1977 / 1986 -1989
 W100 Pickup 1970 -1974
 W150 1977 -1993
 W200 1975 -1980
 W200 Pickup 1970 -1974
 W250 1981 -1982 / 1986 -1993
 W300 1975 -1978 / 1980
 W300 Pickup 1970 -1973
 W350 1981 -1982 / 1986 -1987 / 1989 -1991 / 1993
 
FORD
 
 E250 Econoline Club Wagon 1983 -1986
 E350 Econoline 1983 -1986
 E350 Econoline Club Wagon 1983 -1986
 F150 1984
 F250 1983 -1986
 F350 1983 -1986
 
 GMC
 
 C15 1975 -1978
 C15 Suburban 1975 -1978
 C1500 1979 -1986 / 1988 / 1994 -1997
 C1500 Suburban 1979 -1986 / 1995 -1997
 C25 1975 -1978
 C25 Suburban 1975 -1978
 C2500 1979 -1986 / 1988 -1997
 C2500 Suburban 1979 -1986 / 1994 -1997
 C35 1975 -1978
 C3500 1979 -1986 / 1988 -1997
 C3500HD 1991 -1996
 Caballero 1978 -1987
 G15 1975 -1978
 G1500 1984
 G25 1975 -1978
 G2500 1984 / 1989 -1991 / 1994 -1995
 G35 1975 -1978
 G35/G3500 Van 1970
 G3500 1984 / 1989 -1991 / 1994 -1996
 Jimmy 1975 -1991
 K15 1975 -1978
 K15 Suburban 1975 -1978
 K1500 1979 -1986 / 1988 / 1994 -1997
 K1500 Suburban 1979 -1986 / 1995 -1997
 K25 1975 -1978
 K25 Suburban 1975 -1978
 K2500 1979 -1986 / 1988 -1997
 K2500 Suburban 1979 -1986 / 1994 -1997
 K35 1977 -1978
 K3500 1979 -1986 / 1988 -1997
 R1500 1987
 R1500 Suburban 1987 -1991
 R2500 1987 -1989
 R2500 Suburban 1987 -1991
 R3500 1987 -1991
 S15 1983 -1989
 S15 Jimmy 1983 -1988
 Safari 1985 -1989
 Savana 2500 1996 -1997
 Savana 3500 1996 -1997
 Sprint 1975 -1977
 V1500 1987
 V1500 Suburban 1987 -1991
 V2500 1987
 V2500 Suburban 1987 -1991
 V3500 1987 -1991
 Yukon 1994 -1997
 
JEEP
 
 Cherokee 1975 / 1978 -1979 / 1991 / 1993 -1995 / 1997 / 2000
 CJ5 1975 -1983
 CJ6 1975
 CJ7 1977 -1983
 Comanche 1991 -1992
 DJ5 1975 -1980 / 1983
 Grand Cherokee 1993 -1994
 Grand Wagoneer 1993
 J10 1976 / 1979
 J20 1976
 Scrambler 1981 -1983
 Wrangler 1991 -1995 / 1997 -2002
 
OLDSMOBILE
 
 98 1975 -1983 / 1985
 Calais 1985 -1987
 Custom Cruiser 1975 -1981 / 1986 -1990
 Cutlass 1975 -1981
 Cutlass Calais 1978 -1984 / 1988
 Cutlass Ciera 1982 -1988
 Cutlass Cruiser 1980 -1983 / 1987 -1988
 Cutlass Salon 1975 -1980 / 1985 -1987
 Cutlass Supreme 1975 -1988
 Cutlass Tiara 1976
 Delta 88 1975 -1984
 Firenza 1982 -1986
 Omega 1975 -1984
 Starfire 1975 -1980
 Toronado 1975 -1984
 Vista Cruiser 1975
 
PLYMOUTH
 
 Acclaim 1990 -1993
 Caravelle 1985 -1988
 Duster 1975 -1976
 Fury 1975 -1978
 Gran Fury 1975 -1977 / 1980 -1984 / 1987 / 1989
 Reliant 1981 -1982 / 1985 -1989
 Road Runner 1975
 Scamp 1975 -1976
 Sundance 1987 -1991 / 1993
 Trailduster 1975 -1981
 Turismo 1983 / 1985
 Valiant 1975 -1976
 Volare 1977 -1980
 
PONTIAC
 
 6000 1982 -1988
 Acadian 1976 -1987
 Astre 1976 -1977
 Beaumont 1967
 Bonneville 1975 -1986
 Catalina 1975 -1981
 Executive 1969 -1970
 Fiero 1984 -1988
 Firebird 1975 -1988
 Grand Am 1975 / 1978 -1980 / 1985 -1988
 Grand LeMans 1975 -1981
 Grand Prix 1975 -1987
 Grand Safari 1976
 Grandville 1975
 J2000 1982 -1983
 J2000 Sunbird 1984 -1985
 Laurentian 1968 -1970
 LeMans 1975 -1981
 Parisienne 1969 -1970 / 1983 -1986
 Phoenix 1977 -1984
 Safari 1987 -1989
 Sunbird 1976 -1980 / 1986
 T1000 1981 -1987
 Ventura 1975 -1977

Référence de bouchon compatible :

ACDelco FB-60
ACDelco FB-65
ACDelco FB-66
ACDelco FB-73
ACDelco FB-78
ACDelco FB-79
ACDelco FC-104
ACDelco FC-105
ACDelco FC-107
ACDelco FC-108
ACDelco FC-109
ACDelco FC-110
ACDelco FC-125
ACDelco FC-129
ACDelco FC-146
ACDelco FC-147
ACDelco FC-181
ACDelco FC-2
ACDelco FC-60
ACDelco FC-65
ACDelco FC-67
ACDelco FC-77
ACDelco FC-91
ACDelco KV-1004
ACDelco KV-1013
American Motors 8132312
American Motors 8133755
American Motors 8134401
American Motors Corp (AMC) 3174645
Amgauge SO66
Atlas 106
Atlas 653106
Atlas DO66
Badger BO-66
Berkson 808
Bowes 77-544
Bowes BO-66
Carquest 36002
CARQUEST or Stant 10066
Chrysler 2946051
Chrysler 2946052
Chrysler 29646051
Chrysler 3174645
Chrysler 4103484
Chrysler 4105484
Chrysler 4343715
Chrysler 4425522
Chrysler 4483110
Chrysler 4483642
Chrysler 4484490
Chrysler 4573955
Chrysler 4621012
Chrysler 4621181
Chrysler 4621876
Chrysler 4621877
Chrysler 5240498
Chrysler 5245589
Chrysler 53008620
Chrysler 53020555
Chrysler 618621
Chrysler 8132312
Chrysler 8134401
Chrysler P2946052
Dole DO-66
Eaton EO-66
Edelmann 46503
Edelmann ECO-66
Edelmann ESO-66
Ford C7AZ 6766 B
Ford E3TZ 6766 A
Ford E3TZ 6766 C
General Motors 10044670
General Motors 10110855
General Motors 10149601
General Motors 10149603
General Motors 12334506
General Motors 12551693
General Motors 12553195
General Motors 14047082
General Motors 14057100
General Motors 14063774
General Motors 14077921
General Motors 14079528
General Motors 14094763
General Motors 14100843
General Motors 1625763
General Motors 22522875
General Motors 22535316
General Motors 23501270
General Motors 25060081
General Motors 25060083
General Motors 25060141
General Motors 25060169
General Motors 25060176
General Motors 25060177
General Motors 3714893
General Motors 3835665
General Motors 3851735
General Motors 409076
General Motors 411084
General Motors 5108474
General Motors 6410315
General Motors 6410394
General Motors 6410784
General Motors 6410893
General Motors 6410961
General Motors 6420745
General Motors 6421868
General Motors 6424994
General Motors 6487232
General Motors 7410394
General Motors 850843
Grainger 10066
Ideal Tridon 46503
Mopar 3-EO-66
Mopar 3-MO-66
Motorad MO-66
Motorcraft EC-566
Motorcraft EC-66
Motorcraft EC-690
Motorcraft EC-711
Motorcraft EC-724
Motorcraft EC-730
Murray Temperature Control MO-66
NAPA 4-1174
NAPA 4-3893
NAPA 703-1311
NAPA 703-1323
NAPA 703-1692
NAPA Belts/Hose 31066
Purolator OP-66
Rex C-85
Robertshaw RCO-66
Robertshaw RSO-66
Stant 10066
Stant 11066
Stant 46503
Stant CO-66
Stant SO-66
Texaco COT-66
TRW 620152
Vera 53-32003
Wayne WE-66
Wayne WO-66
 

Caractéristiques techniques : Bouchon de remplissage d'huile GATES 31066

Référence31066
MarqueGates
Poids0.400000 kg
6,90 €

5,75 € HT

Chargement... Chargement...